Здраствуйте. у меня такой вопрос, я кормящая мама моему ребенку месяц, страдаю запорами и...

Здраствуйте. у меня такой вопрос, я кормящая мама моему ребенку месяц, страдаю запорами и выпила сегодня слабительное средство фитолакс, у ребенка открылся панос- что делать????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Дайте малышу Смекту 0.5 пакетика. И больше пока не принимайте фитолакс. Удачи вам!