Вобшем полового акта не было долго,а вот на днях был половой акт,И на следуюший день...

Вобшем полового акта не было долго,а вот на днях был половой акт,И на следуюший день пошли месячные может быть такое а вобше критические дни должны были пойти примерно в 1-х числах марта ..???

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.