Подскажите пожалуйста 14 февр на узи нашли плодное яйцо в матке 3,4мм сказали повторить узи...

Подскажите пожалуйста 14 февр на узи нашли плодное яйцо в матке 3,4мм сказали повторить узи 21 февр, повторила, узистка сказала что матка до 5 недель, но плодного яйца не увидела, сказала что беременности нет. Может ли быть такое, что плодное яйцо неделю назад было в матке, а теперьего там нет?

Ответы врачей 1

Специалист
Странно. Сдайте кровь на хгч и повторите узи через неделю.