Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по результатам МРТ головного мозга, у меня отмечается...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по результатам МРТ головного мозга, у меня отмечается МР признаки этмоидита, левостороннего гайморита, кисты правой верхнечелюстной пазухи. Есть жалобы: у меня постоянная заложенность носа, из-за этого пользуюсь каплями или спреями от насморка вот уже несколько лет, т.к. без них вообще не могу дышать (особенно ночью). При этом абсолютно сухой нос, то есть никакие выделения из носа не наблюдаются ( бывают только при простуде). Также периодически ужасно болит левая сторона головы и никакие лекарства не помогают, боль проходит сама через несколько дней. Какое лечение Вы можете мне порекомендовать?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, в Вашем случае нужно обсуждать вопрос коррекции состояния носовых раковин, санация очагов инфекции (хронической патологии пазух носа). С уваж, Образцов И.Г.