Данные ЭЭГ: БЭА - с изменениями эпилептиформного характера. ЭХОКАРДИОСКОПИЯ: пролапс МК 1 степени гемодинамически незначимый

Данные ЭЭГ: БЭА - с изменениями эпилептиформного характера. ЭХОКАРДИОСКОПИЯ: пролапс МК 1 степени гемодинамически незначимый. МРТ головного мозга: неравномерное расширение и деформация субарахноидального пространства головного мозга. Жидкостное содержимое лобных, верхнечелюстных, решетчатых пазух. К-томография придаточных пазух носа в 2-х проекциях: Гаймородентия. Искривление носовой перегородки. Двусторонний хронический гиперпластический синусит, с обострением. Доплер сосудов головы и шеи: асимметрия скоростей кровотока по СМА. Асимметрия скоростей кровотока по ПА, ассиметрия диаметров ПА. Плюс ко всему у меня протрузии межпозвонковых дисков, грыжи и остеохондроз! (рост 177) Я прошу у вас помощи! Мне не могут прописать нормально лечения! Все дошло до того, что я попала в реанимацию! Буквально недели 2 назад после принятия ванн, я потеряла сознание... Всегда дома был кто-то, мне оказывали помощь (приступ третий раз повторяется) В этот раз никого не оказалось. Была без сознания 2 часа. Когда меня обнаружили мое давление было 80/40 при пульсе 130. Была жуткая рвота. Так я оказалась в реанимации. Головные боли меня атаковали! Таблетки не помогают! Мне страшно... ЛОР врач мне прописали только капли для носа Авамис! Я не знаю куда податься... Жду помощи ;(

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, в Вашем случае нужно оценивать не только диагноз а состояние и причины, вызвавшие потерю сознания. Вам нужно уточнить у врача невролога причину головных болей. Если ЛОР врачи не видят острой патологии пазух,то основную терапию проводят неврологи. С уваж, Образцов И.Г.