Здравствуйте. У меня на УЗИ обнаружены соли в почках

Здравствуйте. У меня на УЗИ обнаружены соли в почках. Какие анализы дополнительно нужно сдать ,чтобы начать лечение? Недавно переохладилась,то ноют обе почки и t37,2 -37,4, как лечить их? (грею сухим теплом и пью чай почечный и клюквенный ) Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Юлия, 1. понять, если воспаление: сдать общий анализ мочи и посев мочи 5125034 (делают посев за 3 дня). 2. сделать анализ "транспорт солей" по адресу ул. Ю.Коцюбинского, 9а институт урологии, 3 этаж - вся суточная моча. Затем только их (!) лечить. С ув Д.иванов