У моего дедушки (64 года) пневмония при хроническом лимфолейкозе. Лечим пневмонию уже 5 месяцев, но...

У моего дедушки (64 года) пневмония при хроническом лимфолейкозе. Лечим пневмонию уже 5 месяцев, но температура так и не спадает. Скажите пожалуйста, температура может быть и от хронического лимфолейкоза?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Cледует поискать другие причины повышения температуры. Исследовать кишечник, почки, печень. Повышение температуры при ХЛЛ может быть признаком обострением заболевания (рецидив). Валерий Вознюк.