Здравствуйте. На УЗД у меня обнаружили небольшую кисту яичника, врач назначила Дуфастон

Здравствуйте. На УЗД у меня обнаружили небольшую кисту яичника, врач назначила Дуфастон. На днях узнала от знакомых, что его назначают при угрозе выкидыша на ранних сроках беременности. Не могу понять для чего врач мне его назначил?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Назначение вполне адекватно. Данный препарат назначают не только беременным. Рекомендую слушать врачей, а не "знакомых".