У меня на новой работе стали шелушиться кожа рук между пальцев. Кожа сохнет и создает...

У меня на новой работе стали шелушиться кожа рук между пальцев. Кожа сохнет и создает эффект стягивания. А так же я как ни приду на работу чихаю. Я думаю, что у меня аллергия. Причем либо на приправы(так как их большое кол-во)либо на моющее средство, хотя дома у меня никаких проблем с моющими средствами не было. Помогите чем мне лечить кожное заболевание. P.S. У меня от мамы так же передалась экзема, но она на пальцах бывает сезонно, а это между пальцев. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятно это проявления дисгидротической экземы. После осмотра можно будет однозначно определиться с диагнозом и рекомендовать необходимое лечение.