я беременна, подскажите это нормальные анализы: Лейкоциты 8-10-12 6 у или 6 ед Эпителиальные клетки: умеренные Эритроциты и...

я беременна, подскажите это нормальные анализы: Лейкоциты 8-10-12 6 у или 6 ед Эпителиальные клетки: умеренные Эритроциты и слизь: нету Микрофлора: смешанная, умеренная (9+90) (ар-10)% Гонококки: нет Трихомонады: облалки (ер 6 ед) здесь мы не уверенны.. почерк не разобрали. Гарднерелы (ключевые клетки)хламидии: нет Грибы: обильно Бактериоиды:нет Степень чистоты влагалища: 4-ая стадия

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Анализ ЯВНО не нормален. Необходимо лечение.Не по Интернету.