Здравствуйте!мне 22 года, я беременна на 3-ем месяце (первые роды)

Здравствуйте!мне 22 года, я беременна на 3-ем месяце (первые роды). у меня в течении беременности болел живот но быстро проходил, я сходила к гинекологу она осмотрела и сказала всё в порядке. Прошел почти месяц, и у меня вчера сильно прихватил живот в низу, и не проходила боль на протяжении дня, даже больно было ходить в туалет ( по маленькому). Сегодня тоже болит живот , но не такая сильная боль как вчера. что это может быть и не повредит ли это моему ребёнку???

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим СРОЧНЫЙ осмотр