Добрый день!ребёнку 7 месяцев

Добрый день!ребёнку 7 месяцев!сдали кровь-вот такие показатели: гомоцистеин - 10,8 ; фолиевая кислота - 20, 34; цианокобаламин - 0,157. скажите, пожалйста, о чём говорят эти результаты!?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Этот вопрос лучше адресовать тому специалисту, который назначил эти исследования. По трем показателям нельзя сказать, что это значит. Можно только сказать, что гомоцистеин в норме, фолиевая кислота несколько повышена, а цианкобаламин - снижен. Однако следует иметь ввиду, что нормальные величины могут отличаться в разных лабораториях. Валерий Вознюк.