Здравствуйте! Помогите пожалуйста:Встречаюсь с мужчиной 6 лет, вместе не проживаем, но встречаемся 3 и...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста:Встречаюсь с мужчиной 6 лет, вместе не проживаем, но встречаемся 3 и более раз в неделю. Очень люблю его, но физически почти не хочу его. Иногда даже бывают неприятны его приставания. Что мне делать? Как избавиться от этого-нежелания его? Очень не хочу терять его! Очень! Помогите пожалуйста! (((

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Когда женщины пишут "очень люблю его, но физической близости не хочу", у меня всегда возникает вопрос о том, что такие женщины понимают под "любовью". Чисто платонические-романтические отношения? Типа просто друга-дружочка? Просто владение человеком и управлением его жизнью через создание зависимости, не позволив ему насладиться жизнью и любимой женщиной по полной программе? Зачем тогда продолжать такие отношения? Не лучше ли перестать обманывать мужчину и расставить все точки над "и" и сказать правдиво и честно: дорогой, ты для меня просто хороший друг, но как к мужчине я не испытывают к тебе никакого влечения и желания близости. Вы не мужчину не хотите терять, а владение им вашим способом, подчиняя его волю своей. Потому что, если бы вы действительно любили этого мужчину, как может любить женщина, вас бы в жар бросало от его присуствия, вам бы хотелось близости, вы бы сами ее провоцировали. Чтобы избавиться от "нежелания его" необходимо избавиться от чувства собственности "желать его, но без секса".