Здравствуйте! Долгое время не могла найти хороший крем для лица

Здравствуйте! Долгое время не могла найти хороший крем для лица. Мне 23 года, кожа комбинированая. Ничего особенного, если скушаю что-то вредное, то перед месячными может высыпать немного. Купила крем Нэйче Сиберика. Подскажите, пожалуйста, как часто надо использовать ночной крем? И можно ли использовать масла в качестве смягчающего вредства для лица? Я использовала масла миндаля, виноградных косточек и авокадо. Большое спасибо за Ваш ответ

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Оля, обратитесь к косметологу с целью правльного подбора профессиональной косметики по уходу за кожей. Регулярное использование масел крайне нежелательно.