Доброго времени суток. появилась болячка очаговая алопеция

Доброго времени суток. появилась болячка очаговая алопеция. врач-дерматолог посоветовала мне купить сыворотку "биоксин". купил 36 ампул.осталось 10 штук. эффекта никакого .единственное что приостановилось выпадение волос. ооочень нужна ваша помощь.подскажите что-нибудь действующее. были сданы анализы: биохимический анализ крови общий анализ крови анализ кала и еще ездил в одно место,мне там что то "соскребли" с того места где нет волос и под микроскопом смотрели...сказали что ничего страшного. нужно ли хирургическое вмешательство? и это вообще излечимо?????? заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Действительно, это заболевание может плохо поддаваться даже адекватному лечению, тем не менее, стабилизация процесса - это уже хороший результат. Посетите лечащего доктора повторно.