Уважаемый доктор! Подскажите, могут ли эти симптомы указывать на гайморит

Уважаемый доктор! Подскажите, могут ли эти симптомы указывать на гайморит? На прошлой неделе болела простудой,затем выписалась.Однако, температура не спадает, постоянно держится 37- 37,3. Болит голова, иногда отдает в уши. Уши закладывает. Насморка практически нет, горло не болит. С чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужно провести обследование пазух носа и показаться ЛОР врачу и неврологу. С уваж, Образцов И.Г.