Здравствуйте! Меея зовут Андрей (Украина)Моя пороблема под названием "КОДТЕРПІН ІС"Попробувал всего пару раз ребята угостили

Здравствуйте! Меея зовут Андрей (Украина)Моя пороблема под названием "КОДТЕРПІН ІС"Попробувал всего пару раз ребята угостили...Подскажите пожалуста как мне избавится от него потому что уже и на роботе стали замечать! Я практически перестал кушать Только ПИВО & КОДТЕРПИН Когда дома еще ничего но как на роботе я немогу терпеть и срываюсь (хоть он у нас и по рецепту) Пробывал спрыгнуть брал отпуск 17 дней не употреблял!Но как вышел на смену все началось сначала!PS За 17 дней отпуска мне было плохо как в первый день.Помогите мне избавится от него!ПОЖАЛУСТА.

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
могу посоветовать частную клинику в киеве, там заместительную терапию проводят. амбулаторно
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Хотите вылечиться по интернету?