22 года, девушка наградила меня нехорошей болезнью, подозренич на генитальный герпес спустя примерно 20 часов после...

22 года, девушка наградила меня нехорошей болезнью, подозренич на генитальный герпес спустя примерно 20 часов после секса появились высыпания на достоинстве в ниже головки похожие на обычние прыщи, через сутки на менсте прыщей образовались болезненные язвы размером 0,5-1мм анализы провести не успел, так как были выходные, в аптеке посоветовали Валавир принимаю согласно инструкции 2 табл в день Герпес ли это, надо ли продолжать лечение, где можно пройти осмотр и сдать анализы без Киевской прописки и сколько будет стоить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться не только герпес, но, чтобы ответить на Ваш вопрос однозначно, я должен увидеть эту сыпь.