Здравствуйте. Мне 32 года

Здравствуйте. Мне 32 года. Последние как 6 мес.,резко столкнулась с проблемой сухости вокруг глаз (особенно под глазами), что появились мелкие морщинки, можно сказать сеточка. Регулярно наношу крема, но после того, как нанесла приятные ощущения увлажненности сохраняются на 5 мин., потом кожа ведет себя так как Буд-то никакого крема не наносила. Уже пробовала разные крема, последним пользуюсь как неделю с геалуриновой кислотой с эф-том лифтинга, но ощущения полной неудовлетворенности. У меня маленький ребенок, и последние 2 года не высыпаюсь. Может и в этом проблема?! Подскажите, что же делать. Я очень обеспокоена, кажется, что с каждым днем все хуже.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Необходимо провести лечение кожи. Довольно будет курс инъекционных процедур (мезотерапия или биоревитализация зоны вокруг глаз).