Добрый вечер! У меня такая проблема

Добрый вечер! У меня такая проблема. Я живу с гражданским мужем 8 месяцев.Нам по 25 лет.До него у меня были интимные отношения,но меня ни к кому так не тянуло,как к нему.Я почти всегда его хочу,когда он находится рядом.Он полностью меня удоволетворяет,но через некоторое время я хочу его снова.Когда же отказывает,начинаю ссориться.Он называет меня помешаной на сексе!Может это так и есть?Он мне уделяет не много внимания,и только,когда у нас секс я могу побыть с ним рядом.Может вся проблема в нехватке внимания или все серьезней?Помогите разобраться!Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас просто разные сексуальные темпераменты. Альтернативой в вашем случае может быть мастурбация или вибратор.