Здравствуйте! Подскажите,почему при нажатии на кожу остаётся отёк(сумку могу нести на запястье или выдавить прыщ),через...

Здравствуйте! Подскажите,почему при нажатии на кожу остаётся отёк(сумку могу нести на запястье или выдавить прыщ),через некоторое время проходит.Иногда появляется зуд.Раньше спокойно делала депиляцию и на ногах и подмышки,а теперь ужас,что происходит,воспаляются,немного как отекают.Может ли стрессовые ситуации провоцировать такую реакцию кожи.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно.