Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как влияет на развитие плода прием таких препаратов как Транексам (1 день...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как влияет на развитие плода прием таких препаратов как Транексам (1 день 3 таблетки)и Утрожестан (200 2 раза в день 5 дней) на 3-4 неделе беременности /срок по УЗИ/. /были жалобы на коричневые выделения/

Ответы врачей 1

Специалист
Если у вас коричневые выделении, то это признак начавшегося аборта, если вы хотите сохранить беременность, то прием этих препаратов необходим.