Здравствуйте,помогите пожалуйста!Неделю назад на писе моей девочки появились 4 красных пятнышка,на следующий день там были...

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Неделю назад на писе моей девочки появились 4 красных пятнышка,на следующий день там были уже ранки.На подобии того,когда колени дети сдирают!Принимаем воздушные ванны,промакиваем ромашкой и чередой,мажем бипантеном! Подскажите что это,и как бороться???Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Кристина! Это может быть стрептодермия, покажите малышку дерматологу или детскому гинекологу. Удачи!