Здравствуйте, вчера был сильный ушиб колена - особой сильной и острой боли не было, быстро...

Здравствуйте, вчера был сильный ушиб колена - особой сильной и острой боли не было, быстро расходилась и все прошло. Сегодня большие гематомы(удар пришелся сбоку), небольшая отечность и боль отдает вниз(в голеностоп). После того, как долго посижу - при ходьбе хромаю "на колено" и оно начинает болеть(и ощущение, что что-то не так, неприятно), иногда похрустывает. При покое - беспокоит только голеностоп(ощущение отечности), колено не болит. Подскажите, что это может быть? Возможна ли трещина или что-то вроде вывиха?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях заочно невозможно исключить никакой вид повреждения - обратитесь на очную консультацию к травматологу.