Здравствуйте,я около года лечу себорейный дерматит(в голове) ,но уменя не получается. лечилась этим :белосалик-2...

Здравствуйте,я около года лечу себорейный дерматит(в голове) ,но уменя не получается. лечилась этим :белосалик-2 раза в день,перхотал -шампунь,полисорб,но результатов нет и волосы сильно выподают,а на днях заметила раздражение на теле и на груди , выгледит как деатез,и ощущение что у меня сильно сухая кожа от головы до пяток.Чем можно еще лечить себорейный дерматит?И что за раздражение может быть на теле?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, только наружное лечение себорейного дерматита малоэффективно; для достижения успеха, в большинстве случаев, необходима коррекция нарушений обмена веществ, выявленных при комплексном обследовании. "Раздражение" на теле мб то же проявлением себорейного дерматита.