Добрый вечер. Мне 26 лет, я до сих пор девственница

Добрый вечер. Мне 26 лет, я до сих пор девственница. Девственница исключительно в физическом аспекте, занимаюсь оральными ласками и петтингом. Просто не довожу дело до самого акта. Не могу для себя решить вопрос, как лчше поступить - лишиться девсвенности с просто симпатичным мне человеком, просто исходя из того, что уже давно пора решить этот вопрос, или все-таки подождать , пока встречу любимого человека, в которого влюблюсь. Посоветуйте, пож-ста, как правильней будет? И есть ли в том, что я выбираю между двумя вариантами, психологическая проблема? Заранее спасибо! это очень важно для меня.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А такие вопросы решать только вам самой. Проблемы вы создаете себе сами.