Здравствуйте.сдавала неделю назад ОАК

Здравствуйте.сдавала неделю назад ОАК.все в пределах нормы,кроме :цветной показатель-0,83( предыдущий анализ от 10.01.2013 такой же);средний объем тромбоцита-10,2(норма до 9,7);сегментоядерные - 49,3( норма до 70).были раньше повышены лейкоциты,но в сравнении с прошлым ОАК они уменьшились до 7,51(были 11,24).но повысилась СОЭ - 15(была 7).скажите,пожалуйста, что означают эти отклонения и насколько они серьезны? спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Изменения незначительные. Для корректного ответа на вопрос необходимо знать Ваш возраст, а также жалобы (что привело Вас в лабораторию на анализы). Валерий Вознюк.