Здравствуйте, у меня такой вопрос до родов весила 54 кг. после родов и уже в...

Здравствуйте, у меня такой вопрос до родов весила 54 кг. после родов и уже в течении 2,5 лет вес 68-69 кг, бегаю 3 раза в неделю на дорожке отказалась от сладкого мучного и жирного, прошел мясяц, а все стоит на месте. Что мне делать умоляю ответьте!

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Оксана, доброго дня! Вы уже сделали много правильных шагов для улучшения ситуации - это похвально! Но по всей видимости недостаточно. Оксана, ответьте на следующие вопросы: 1. сколько вам лет, какой рост и сколько времени прошло после родов? 2. состояние здоровья, проверяли ли после родов гормоны щитовидной железы и уровень сахара в крови? 3. опишите рацион - приблизительно, что вы едите на обычно на завтрак, обед и ужин, пьете ли воду в течение дня, любите ли кофе, молочные продукты и какие именно, фрукты, овощи, пьете ли алкоголь?