Подскажите, как уберечь малыша (2,9 лет) от обструктивного бронхита? какие эффективные способы его лечения

Подскажите, как уберечь малыша (2,9 лет) от обструктивного бронхита? какие эффективные способы его лечения? болеем часто и все время опускается до обструкции.Делаем ингаляции, даю но-шпу+ противоаллерг. Что еще можно? какая профилактика? заранее благодарю)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Вера! Обратитесь к гомеопату, в вашем случае гомеопатия будет эффективна.