здравствуйте , подскажите к какому специалисту обратится при наличии когниативных расстройсв ? появились от употребления...

здравствуйте , подскажите к какому специалисту обратится при наличии когниативных расстройсв ? появились от употребления наркотиков . мне 30 лет очень хочется улучшить качество жизни , делал мрт головного мозга и сосудов в заключении паталогий нет . спасибо.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Когнитивные расстройства"-это пол психиатрии, если не больше. Опишите поподробнее здесь что именно Вас беспокоит.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
вам нужен психолог со специализацией по зависимостям, или нарколог со специализацией по психотерапии.
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день! Что Вы подразумеваете под когнитивными расстройствами, что за история с употреблением наркотиков, что Вы имеете в виду под "улучшить качество жизни"? Это для всех по разному: кто-то хочет потренировать память, а кто-то - сделать карьеру. Подумайте над ответами на эти вопросы - и приходите на очную консультацию - по имейлу долго и сложно работать. Если Вы не из Киева поищите специалиста в базе здесь или пишите порекомендую кого-то из коллег.