Здравствуйте.Сходил в солярий после недельного курса лечения мазью Кетонал

Здравствуйте.Сходил в солярий после недельного курса лечения мазью Кетонал..Появилось жуткое красное зудящее пятно на месте использования мази.Только потом прочитал инструкцию и узнал о категорическом запрете на уф лучи во время лечения этой мазью. Подскажите,что предпринять.Можно ли воспользоваться кремом Адвантан,для устранения зуда и красноты??

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробовать можно. При отсутствии эффекта Вам лучше посетить доктора.