Здраствуйте! Подскажите пожалуйста , у моего ребенка с самого рождениея были проблемы со стулом он...

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста , у моего ребенка с самого рождениея были проблемы со стулом он очень редко какает и при этом ничего не болит и мянкий живот. С первых дней мы ему давали дуфалак , но он не помагал, пробовали нормазе, вазелиновое масло, но результатов это не приносит. Сейчас ему 3 года кушает нормально, но не есть молочные и кисло-молочные продукты не любит. Может не какать по 5 , а то и 7 дней при этом ребенок активный , живот не болит и мягкий какаем только если даю ему пиколак. Педиатр говорит что это может быть увеличение сегмовидной кишки , но ни на кае анализы нас не отправляет. Подскажите что это может быть За ранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена! Чтобы подтвердить удлиннение сигмовидной кишки нужно обратиться за консультациец к хирургу. Удачи!