Добрый день, у меня такая ситуация.Я шла домой и у меня закружилась голова, и после...

Добрый день, у меня такая ситуация.Я шла домой и у меня закружилась голова, и после етого я просто начала паниковать.Я присела и невольно внушила сама себе что мне очень плохо, у меня началось онимение рук и затылка.После етого я попала в больницу, врачи поставили ВСД.Прсле етого прошло уж пол года, но я сама непроизвольно нагоняю на себя страх.Мне мтрашно выйти на улицу,я контролирую каждыц свой шаг, мне страшно, а вдруг опять!!!И сама довожу себя до полуобрачного состояния, с периодическим повышением температуры до 37,2. Я просто не могу сама с собой справиться.Что мне делать???

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, это никак не ВСД. Это агорафобия, невротический симптом. Обратитесь к психиатру или психотерапевту.