Три недели назад болел ОРВИ которое перешло в средний отит. Прошел курс антибиотиков, которые прописал...

Три недели назад болел ОРВИ которое перешло в средний отит. Прошел курс антибиотиков, которые прописал ЛОР. Ухо не болит, но остается заложенность - врач говорил, что должно со временем пройти, но уже полторы недели не проходит. Можете посоветовать какое-то готовое гомеопатическое средство, для устранения остатков воспаления? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопатия предусматривает индивидуальный подбор препарата на очном приеме у врача по принципу подобия. Так что вам только на очный прием.