Мне 18 лет,сексуальной жизнью живу с 15.Живу с парнем,но столкнулась с такой проблемой как то...

Мне 18 лет,сексуальной жизнью живу с 15.Живу с парнем,но столкнулась с такой проблемой как то что мне совершенно не нравиться секс,иногда даже доходят отговорки до слез.Все мои одногодки в такие годы бредят о сексе,а я наоборот как представлю идет полное отвращения.Может со мной что то не так?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это потому что вы слишком рано начали половую жизнь с парнером, которого было НОЛЬ знаний и опыта в сексе. Это еще и потому, что не влюблены вы слепо, когда кровь кипит и внизу матка сокращается в желании близости. Это еще и потому, что для вас секс был всего лишь экспериментом, желанием попробовать что-то новое, а возбуждаться и расслабляться вы так и не научились.