Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 16 лет и где-то неделю назад у...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 16 лет и где-то неделю назад у меня заболел живот в левой стороне внизу. Вчера опять болело, но уже и в области почки и справа в области аппендицита(но боль незначительная). Скажите, может ли это начать болеть аппендицит? (Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Специалист
Да, может. Обратитесь в врачу хирургу. С Уважением, Денис Рейзин, vashdoctor.kiev.ua