Виктория Насонова ,48 лет.Последние 2 года часто болею простудными заболеваниями ОРЗ

Виктория Насонова ,48 лет.Последние 2 года часто болею простудными заболеваниями ОРЗ.Работаю на частном предприятии,где 2 недели отдыха и оплачиваемый один больничный раз в год.Все простуды переношу на ногах ,чобы не брать больничных,одним словам держусь за работу.Уменя последний год часто болят уши,нет такого ,чтобы они не болели 1 раз в месяц,а то бывает и два раза.Закапаю,погрею и снова на работу.Прислушиваюсь как барабанные берепонки гуляют,то втягиваютя то возвращаются в нормальное состояние,Выделений гнойных нет,только бывает иногда влажные выделения как водичка(как будто там влажно),зуда нет.КАПАЛА борным спиртом,турундочки ставила на ночь,аурисаном капала и грела.Чуть только легче,чувствую ,что уши уже проходят прекращаю лечение.И опять где-то сквозняк(в транспорте),сильный ветер на улице или похолодание,резкая перемена температур ,начивают болеть уши.Что мне делать как лечить подскажите пожалуйста!!! Я боюсь ,чтобы не довести себя до худшего,потому что замечаю,что понизился слух,стала недослышивать переспрашиваю ,кто ко мне обращается и становится страшно,чтобы совсем не оглохнуть.Ответьте пожалуйста,что мне делать,как правильно вылечить уши!!!Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужно убрать максимально причинные факторы, влияющие на обострение процесса, проверьте состояние слуха, проконсультируйтесь у врача очно. С уваж, Образцов И.Г.