Здравствуйте!Помогите разбратся в своём состоянии, пожалуйста

Здравствуйте!Помогите разбратся в своём состоянии, пожалуйста.Мне 23, есть семья, ребёнок. Ситуация следующая: всё началось с конца ноября. Сначала у меня начались такие мысли, что зачем мы вообще живём, всё кажется таким неинтересным, нерадостным, бессмысленным... Иногда меня начинало трусить, головокружение, слабость, потели ладошки, стопы, и вообще было такое ощущение, что со мной сейчас произойдёт что-то ужасное, от чего становилось ещё хуже. Потом во сне что-то со мной произошло, я резко проснулась, вся испуганная, сильно были напряжены челюстные мышцы, ужасно болела голова, была дрож в теле. ПОсле этого я не могла заснуть вообще (4 ночи по часу спала). При этом была ужасная сонливость, а мозг не отключался. Не знаю как я и выжила, потому что ощущения были ужасными. Потом как от усталости от недосыпания я стала воспринимать все иначе:звуки воспринимались громкими очень, свет не таким как обычно, что в доме, что на улице. Было ощущение что я как в какой-то колбе, я как сторонний наблюдатель в этом мире.Был какой-то страх, как ожидание чего-то, время шло ужасно медленно...Начались ужасные мысли : что я какя-то неправльная, что я не смогу справиться с ребёнком, не смогу вообще выжить в этом мире, ничему не дам ладу. Психотерапевт сказала, что у меня расстройство мышления, назначили риссет, после добавили саротен. на данный момент состояние моё таково: чувствую себя 90 -летней бабушкой что физически, что морально. Продолжительность сна нормализовалась, а после сна всё равно разбитость, слабость. Такое ощущение, что я неделю физически вкалывала по 24 часа в сутки. Морально тоже чувство подавленности, аппатии, короче сплошная депрессия(((КАжется, что всё в этом мире настолько надоело, что уже прям невмоготу, каждый день не живёшь, а существуешь. Какое-то безразличие ко всему и ко всем. Этто ужасно. Я никогда не думала, что может быть такое с человеком! Хочется прежней радости жизни, планов... А то, что сейчас происходит, и то, что я бессильна перед этим ( чувствую себя тряпкой), меня ещё больше пугает!Я устала уже от такого состояния...

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
не ждите! назначенное лечение требует коррекции. плюс к этому конечно же не помешает и психотерапия, но вы не скрывайте от лечащего врача, что с вами - иначе он не сможет помочь. если что-то идёт не так - идите на прием,смелее!
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
Леночка, вам надо с этим всем на прием к психиатру. Возможно, нужны другие таблетки, может быть, надо полежать в больнице - главное, не отчаивайтесь, ищите помощи - но не здесь, мы бессильны вам помочь... вам на очный прием