Добрый вечер.Месяц назад мой муж,поскользнувшись, упал грудиной на заборчик

Добрый вечер.Месяц назад мой муж,поскользнувшись, упал грудиной на заборчик.Врач скорой(политравматолог) сказал,что просто ушиб.На хруст не обратил внимания,снимок сделали, но не отдали.Врач сказал,что там ничего не увидел.Лечение:ДИП-РИЛИФ гель и обезболивающее.Месяц муж почти не спал от болей.Хруст при движении перестал через 2 недели.И вот сегодня он кашлянул и опять хруснуло что-то,в том же месте, дикая боль! Опять! Что это может быть? Ребро,хрящь?Снова лежит стонет,принял обезболивающее.Объясните ,пожалуйста,что у него может быть?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для установления точного диагноза необходима повторные рентгенография и осмотр травматолога.