Здравстуйте, посоветуйте что делать? Меня волнует здоровье сына, мальчик полный для своего возраста по всем...

Здравстуйте, посоветуйте что делать? Меня волнует здоровье сына, мальчик полный для своего возраста по всем показаниям, на лице угри которые раскупориваеся оставляют шрамы, мы зделали УЗИ : Диффузное увеличение печени +1,5 см без изменения эхоструктуры.Холепатия,ДЖВП на фоне врожденной деформации желчного пузыря,Реактивные изменения со стороны паренхимы поджелудочной железы на фоне диспанкреотизма.Также копрограму все в норме кроме Мыш. волокна непереваримые:в неб. количестве, МЫШ.волокн.переваримые: в нем количестве,Исчерненность.мыш.волокон:продольная и поперечная,ПЕреваримая клетчатка:в умер. количестве,Крохмальные зерна внеклеточные:в умер.количестве,Крохм.зерна внутриклеточные: в умер.количесте,Йодофильные бактерии:в умер. количестве.Анализ на сахар :3,8.Анализ крови:РОЭ 5,Гемоглобин 122,Эритроциты 3,6,Лейкоциты 8,0,Палочки 2,Сегменты 51,Эозинофилы 2, Лимфоцыты 43.Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наташа! Ничего критичного в анализах и обследованиях нет. Я бы проконсультировала его у хороших гастроэнтеролога, детского эндокринолога, гомеопата. Удачи!