Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 31 год, женат , жене 30...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 31 год, женат , жене 30 лет, есть сын. Дело вот в чем, у нас с женой постоянное непонимание в интимных отношениях. Извиняюсь за сумбурность написания, но все же. Никак не могу ее раскрепостить в сексе. Такое впечатление, что ей это вообще не надо. За 7 лет проживания она сама проявила инициативу к сексу только раза 2-3. Первым к примирению во время ссоры , шел я, она ни разу. А секса мне хочется, бывает и не раз на дню, но увы у нас выходит 5-6 раз в месяц. В основном это утренний "перепих" с утра, когда я проснулся, а она еще в просоньях. Спим мы раздельно, она с сыном, я один. За частую никакой ласки с ее строны, с моей все есть, т.к. мне нравиться женщине делать приятно. Возможно я тоже не сахар, т.к. изменил ей 4 года назад, это был так просто загул. Но больше нини, я ее люблю, и с семьи уходить не собираюсь. Но что то делать нужно. Когда начинаешь говорить про секс, отвечает "на свете не только секс есть, можн многим радоваться в жизни. Ищи говорит себе ту с которой вы будет заниматься этим, любовать друг другом и т.д. А элементарно подойти обнять шепнуть на ухо я тебя люблю для нее это трудно, просто заиграть там не знаю шленуть по попе и просто ни стого не ссего подойти поцеловать от того что просто захотелось, НЕТ этого нет . Что скажете? Что посоветуете? Буду благодарен.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такая проблема не только у вас одного. Этим страдают многие семейные пары. Прошла любовь - повяли помидоры, остался только супружеский долг, ненавистный для большинства, и привычка. Если бы ваша жена любила вас, она бы нашла время и приласкать, и сделать вам приятное, и позволить вам сделать ей приятное. Проблема не в сексульаном темпераменте или якобы в фригидности (ее нет у большинства женщин). Проблема в том, что если женщина не любит своего мужчину,то ей глубоко наплевать, нужен ему секс или нет. Так что, для начала обсудите вопрос более серьезный - на чем держится ваш брак. Что ваша жена понимает под супружеским долгом и под "любить мужа".