Здравствуйте! Я девушка, мне 24 года, я не чувствую когда партнер кончает внутри меня

Здравствуйте! Я девушка, мне 24 года, я не чувствую когда партнер кончает внутри меня. Не важно, происходит это в презервативе или без - я не чувствую ни итоговой пульсации ни выброса спермы. Мой партнер у меня седьмой, с предыдущими шестью было то же самое - я ни разу в жизни не чувствовала момента эякуляции. Нормально ли это? Или со мной что-то не так? От чего это происходит? Огромное спасибо за ответ заранее!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, с вами не так. Вы прислушиваетесь, вместо того, чтобы наслаждаться. Причем здесь эякуляция - ее не "услышишь", важно, чтобы вы оргазм испытывали.