Здравствуйте доктор, моей дочке 7 месяцев. У ребёнка с 3 месяцев держится температура 37-37

Здравствуйте доктор, моей дочке 7 месяцев. У ребёнка с 3 месяцев держится температура 37-37.2. В 4 месяца дочка переболела коклюшем (лежали 3 недели в инфекционной больнице). В 7 мес. сдали общий анализ крови результат такой -лейкоциты 5,43 (при норме от 6,4-15) Г/л -эритроциты 4,68 Т/л -гемоглобин 124 г/л -тромбоциты 427 Г/л -сегментноядерные 23% норма (30-55) -палочкоядерные 1% -лимфоциты 68 %(норма 20-64) -СОЭ 6 мм/час Горло не красное, насморка нету, живот не болит (на вид здоровый ребёнок), кушает хорошо (ГВ), играет. Прокомментируйте пожалуйста анализ крови и длительную температуру.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Анализ без особых отклонений. А БЦЖ вы делали и в каком возрасте?