Здравствуйте! Моей дочери 2

Здравствуйте! Моей дочери 2.6 года. Она очень привязана ко мне ( видимо страх потерять меня): без меня в детсаду не может находится, плохо спит (спать может только со мной) вообщем без меня никуда. Нам гомеопат выписал acidum mariaticum 30с. Начала в справочниках искать описание этого лекарства и запуталась еще сильнее. Не могу понять почему нам выписали эту кислоту. Расскажите, пожалуйста в нашем случае эта кислота приемлема?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствйте, Елена. Не могу знать подходит ли вам этот препарат, т.к. чтобы выбрать нужное ГЛС нужно чтобы вы были на очном приеме. Советую не читать ММ избирательно, т.к. чтобы понять о чем идет речь нужны годы учебы и практики. В любом случае, о правильности назначения в итоге скажет результат лечения. С уважением, Марина Сергеевна.