Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подскажите пожалуйста какой у меня срок беременности

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подскажите пожалуйста какой у меня срок беременности?а то я уже схожу с ума.ПМС 28.12.2012 г.,сделала узи 12.02.2013г показало рзмер эмбриона 0,95 см,13.02.13г сдала бхгч(кровь) мне сказали результат =14.50,По узи 3 нед,а покрови я считаю что даже не тянет и на нед. А по моим подчетам должно быть 5 нед

Ответы врачей 1

Специалист
7-8 недель беременности по ППМ.