Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите, пожалуйста, с какого дня приема начинает действовать Три-Регол 21+7? и какова вероятность забеременеть, употребляя этот препарат?

Ответы врачей 1

Специалист
Если препарат принимать строго по инструкции, то забеременеть невозможно. Если вы начали принимать Три-регол , то первые десять дней лучше пользоваться дополнительно барьерным методом контрацепции.