Здравствуйте! Хочу задать вопрос

Здравствуйте! Хочу задать вопрос.Что мне делать?Я уже год болею и никак не могу выличиться.Психиатр мне поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство.Симптомами есть:постоянная головная боль,в голове гудит постоянно, свист в ушах постоянно, страхи, тревога, ежедневные приступы серцебеений,гудят и плывут конечности.Я постоянно нахожусь в напряжении, панические атаки при которых чуть ли не падаю в оморок,немеют конечности, сильно наченает жечь горло и тракт.Это состояние настолько меня заело, что я зациклился на своих мыслях.Постоянное нерадение, уныние, чувство что лучше уже не будет никогда. Абсолютно ничего не радует.Даже проскакивают мысли о суециде.Лечение прописали:вальпроком,трифтазин,еглонил,миасер.Но почему-то это мне не особо помогло.Подскажите пожалуйста,можно что-то зделать, или молча терпеть и сходить с ума?заранее благодарю!!!

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемый Алексей. На мой взгляд, Вы можете или с Вашим лечащим врачом подбирать более эффективную терапию, или проконсультироваться у другого доктора. Если в Вашем тревожно-депрессивном расстройстве тревожный компонент преобладает, то желательно, чтобы этот доктор владел когнитивно-поведенческой терапией.