Здравствуйте. Помогите разобраться в анализе, так как к врачу попадем только через несколько дней

Здравствуйте. Помогите разобраться в анализе, так как к врачу попадем только через несколько дней. Сейчас ребенок ничем не болеет, ничего не беспокоит, последний раз болела где-то ноябрь-декабрь. Причина обращения к врачу и сдачи анализов - увеличеные лимфоузлы на шее, справой стороны паховые и подмышечные. Не болят, обнаружены случайно. Ребенку 4 годика. Гемоглобин - 122, еритроциты - 3,8; лейкоциты - 8,4; СОЭ - 3,; Палочкоядерные - 1; Сегментоядерные - 22; еозинофилы - 2; Лимфоциты - 68; Моноциты - 7. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наталия! Ничего критичного и страшного в анализах нет.Возможно, какая-нибудь вирусная инфекция... Не волнуйтесь. Удачи!