Здравствуйте! проблема в жене

Здравствуйте! проблема в жене. все ласки только с моей стороны. она в этом вообще ноль. ей это не нравится. смысле уделять на меня внимание,ласкать,целоваться. в сексе тоже ей ничего не нравится. никакое возбуждение никакого удовольствие, хоть как ни старайся. в процессе полового контакта царапает мне спину,рвет волосы,кусается. не знаю даже что делать. помогите пожалуйста. из за это не хочу ссорится но не могу больше терпеть. заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Она вас просто НЕ любит. И даже питает к вам определенное отвращение, о чем сказать боится или не хочет. Живет то ли из-за долга, то ли из-за привычки. Поведите ее к сексопатологу на консультацию, если согласится. Но, скорее всего, скажет, что ей это не нужно.