не могу понять как писать в той же теме.

не могу понять как писать в той же теме..Андрей Борисович, благодарю за ответ, все осложнено еще тем что мой брат живет отдельно в другой области, скажите где проходят встречи групп для улучшения душевного равновесия и как мне найти специалиста который проинструктирует о кризисных интервенциях и поведенческих изменениях?

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Станислав. Не обозначен город, где Вы проживаете. Если Вы в Киеве, то обращаться за консультацией можете ко мне. Опять-таки если Вы в Киеве, то 23-24 февраля 2013 года состоится форум, посвященный 24-летию образования движения АА в Киеве. Там будут и группы для созависимых.